Что лучше оператор наладчик станков металл или сварщки ручной и частично механизированной сварки?

Fozi1l . Ученик (7), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) 1 месяц назад
оператор - наладчик
Fozi1l . Ученик (7) 1 месяц назад
Почему?
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) Fozi1l . , что почему?
Fozi1l . Ученик (7) 1 месяц назад
Оператор наладчик лучшее
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) Fozi1l . , дымом не дышишь и под крышей всегда работаешь
Gridorino Знаток (258) 1 месяц назад
Наладчик. Тут без вариантов даже
Fozi1l . Ученик (7) 1 месяц назад
А почему?
GridorinoЗнаток (258) 1 месяц назад
Более востребованная
Fozi1l . Ученик (7) Gridorino, так сварщик тоже востребованный