К чему сон с покойной дедушкой..

staeqi Тынымбекова Ученик (123), на голосовании 3 месяца назад
Я недавно поступила в университет. После этого мне приснилось сон с покойной дедушкой.. Мы были в нашем доме который находится в селе, он очень хорошо выглядел, перед смертью к сожалению он сильно болел.( И вот он спрашивает про мой университет и мне казалось, он рад к тому что я туда поступила. Он все время широко улыбался мне.
Голосование за лучший ответ
Депрессивный Кексик Знаток (296) 4 месяца назад
Значит покойный дедушка рад за вас, наблюдает за вами сверху.