Должен ли работник в овощном цеху мыть лифт? на котором поднимают продукты на 2 этаж лифт в коридоре

Илья Гарик Знаток (417), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Тайлер дерден Профи (711) 1 месяц назад
Стандоф 2 читается же за спорт
Мудрое Древо Гуру (3514) 1 месяц назад
Хз,для меня это другой мир,вот мне нравится в компьютер играть
username Знаток (464) 1 месяц назад
ответ на 44,87% положительный в единичном случае
седой Искусственный Интеллект (246568) 1 месяц назад
работник если не идиот и работающий на официале должен иметь на руках трудовой договор с описанием работ,если в серой зоне-заглотни молча и три.