Должен ли работник в овощном цеху мыть лифт? на котором поднимают продукты на 2 этаж лифт в коридоре

Илья Гарик Знаток (436), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тайлер дерден Профи (987) 2 месяца назад
Стандоф 2 читается же за спорт
Мудрое Древо Гуру (3529) 2 месяца назад
Хз,для меня это другой мир,вот мне нравится в компьютер играть
username Знаток (461) 2 месяца назад
ответ на 44,87% положительный в единичном случае
седой Искусственный Интеллект (249243) 2 месяца назад
работник если не идиот и работающий на официале должен иметь на руках трудовой договор с описанием работ,если в серой зоне-заглотни молча и три.