О ...я не так давно открыла для себя Натура Сиберика и у меня теперь есть любимчики.
Шикарный баттер , консистенция, как сливочное масло, но оно мгновенно тает в руках, легко и очень экономно распределяется по телу и эффект , ну реально неожиданный превосходный, за те небольшие деньги , что он стоит.
Попутно купила ещё парочку продуктов этой марки , на пробу , пенка для умывания , облепиха вроде, хорошая умывалка, не сушит .
Крем для рук , тоже на оценку отлично, уже одну тубу использовала, это вторая .А вот крем для лица? тихий ужас , но жадность не позволила выбросить сразу , попробовала на шею декольте, вот для чего он идеально подошел...с лица просто скатывается валиком , на декольте впитывается без остатка*не советую этот крем для лица , если и куплю, решив сэкономить, то только для декольте