При загрузке видео в Видеопад он сам сильно шакалит качество видео на пред просмотре. Как это убрать?

whoops1 Ученик (242), закрыт 3 месяца назад
При загрузке видео в Видеопад (Это видеоредактор)
он сам сильно шакалит качество видео на пред просмотре. Как это убрать?
Лучший ответ
обучение фото дорого Просветленный (23671) 4 месяца назад
ну если как вы говорите "он сам", то ничего не остается, кроме как попросить его этого не делать.
А если это все таки у вас недостаточно знаний для работы с программой, то нужно просто учиться, изучать туториал.
black_climberИскусственный Интеллект (208351) 4 месяца назад
и наш штатный эксперт по видеопаду помалкивает ))
г0вно это опять завоняло
https://otvet.mail.ru/answer/2060530982/cid-375728985
а я думал что оно копыта откинуло ))
обучение фото дорого Просветленный (23671) black_climber, гоуно не тонет :-)
Остальные ответы
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (838513) 4 месяца назад
Нужно всё отгиенить.
Шакалы боятся гиен.
ударим хайпом по вейпу
black_climber, главное, чтобы не антресолью по серванту