Цена питов и в чем их смысл?

Дмитрий Да Ученик (137), на голосовании 2 месяца назад
+- месяц назад собрал комп и в тик-так все чаще начали попадаться видел про питбайки и, что вообще лучше купить Пит, а не пк. Забыл про это и решил поискать тимейтов для игры в какие нибудь игры на пк. В итоге оказалосб, что у многих есть питбайки и они часто на них катаются, мол они оч классные . Я посмотрел на цены и удивился, что люди тратят больше 100-200к к чисто что бы покататься . Я понимаю, что пк тоже чисто поиграть, но мне кажется он будет получше питбайка,разве нет?И сколько все же стоит питбайк чтобы покататься для 12-15 летнего школьника
Голосование за лучший ответ
Фамилия Имя Профи (530) 3 месяца назад
Разбиться на большой скорости
Андрей Шмелёв Мастер (1604) 3 месяца назад
Смысл намотаться на лески в лесу
AlihandroS Гуру (2670) 3 месяца назад
Есть в этом свой кайф
Тёмный Лис Просветленный (38729) 3 месяца назад
По питбайкам. Ну стоимость разная может быть, тут как с великом по росту надо выбирать. Цены я видел и за 60 тысяч. Я их не люблю из за одной детали звук слишком громкий. Но покататься по лесу и вообще по природе куда порой интереснее чем сидеть дома.