Как относитесь к бренду D’Alba

сказка Ученик (221), на голосовании 2 месяца назад
Стоит ли брать нашумевшую и распиареную сыворотку от данного бренда ?
Голосование за лучший ответ
галка Оракул (91815) 3 месяца назад
А нафейхоа ? И , уж пардон , уясните , что где- то пошумевший и кем- то, скорее всего очередным блоХХером, распиаренный продукт ( первый раз слышу, кстати) не значит нужный .
Настя из Матрицы Мыслитель (8688) 3 месяца назад
Нифига у вас там бонусов накопилось. Я сейчас в летуаль ничего не заказываю, ассортимент резко ухудшился, да и цены