Как решить проблему про незаконное списание денег с самоката вуш

Руслан Алиев Ученик (129), на голосовании 2 месяца назад
Последний раз Катался на самокате вуша в мае и тогда списали деньги за поездку, 24 июля списали еще деньги не за что и 17 августа списали еще раз деньги каждое списание по 1200 рублей. Помогите пожалуйста, что делать и как вернуть деньги!!!
Голосование за лучший ответ
Володя Биндера Профи (654) 3 месяца назад
Пабить их
Руслан АлиевУченик (129) 3 месяца назад
Правда, подскажите пожалуста как решить проблему.
Тодд Говард Гуру (4167) 3 месяца назад
Подай в суд на натуралов
Руслан АлиевУченик (129) 3 месяца назад
Пойти подать в суд? Может как то через поддержку?
Тодд Говард Гуру (4167) Руслан Алиев, поддержка занята петухами