Как набирать больше и быстрее баллы?

Игорь Знаток (383), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Лис Грибочкин Мудрец (10063) 3 месяца назад
Не писать рофлы и ответы которые уже сказал другой человек, в целом экономить лимит. Тогда повысится КПД и будет больше баллов, проверенно мной.
Диффикулт Гречковна Мыслитель (7117) 3 месяца назад
отвечать на вопросы качественно, выбирать ло на старых нерешенных вопросов, участвовать в опросах.
таких способов много.
Мишка Фреде знает Просветленный (38584) 3 месяца назад
Дават полезные ответы и тебя будут постоянно лайкать авторы и ты будешь получать +5 баллов. Ты быстро наберешь баллы, для большего результата можешь купить вип что бы получать баллы в два раза больше https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates/