Что ожидает меня в ближайшие два месяца?

Inna Вел Мастер (1993), закрыт 15 часов назад
Альфия 20/04/1975
Лучший ответ
Mifistofel Мудрец (12134) 21 час назад
Выпадает работа в сложенном коллективе,возможна интрижка с коллегой по работе..вокруг вас тут 2 мужчины крутятся. Также вероятность поездки есть,финансы может какие-то приумножите
Inna ВелМастер (1993) 21 час назад
Спасибо!)
Остальные ответы
Светланка Воробьёва Мудрец (12921) 1 день назад
Работа и одиночество. Испытания. Возможно, на работе. Какая-то ситуация у вас будет, где будете отбиваться от завистников. После этого скованность и как новое начало.
Мужчина то маячить будет, но явно дальше.