Верить или нет весам? Худею чуть больше недели, иногда переедаю, иногда целый день не ем, занимаюсь на турнике.
Рост 183 см, вес был 78,45кг. Сейчас изменился - 77,05кг, цель 65-70кг. Слабо верится. Слишком быстрое похудение. Это просто колебания какие-то? Я ж не сижу прям на жёсткой диете. Просто употребляю очень много белка и стараюсь держать дефицит калорий (1200-1500ккал/сутки). Не ожидал таких быстрых результатов. Обычно люди 3кг в месяц и то с трудом сбрасывают, а тут за неделю почти 1,5кг...
Если хотите ориентироваться на весы, то главное правило - взвешиваться раз в неделю и в одно и тоже время, ибо даже в течение суток вес сильно колеблется. Идеально по утру после горшка. Реально при дефиците за месяц сбросить 6 кг. Без фанатизма и причинения вреда здоровью
Не нужно целый день н есть или есть, вам нужно соблюдать КБЖУ (калории, белки, жиры, углеводы) если у вас норма калорий до похудения была например 2500, вам нужно есть 2000 калорий, и так отнимаете 300-400 калорий от нормы и едите так ВСЕГДА, иногда можно и меньше, едите меньше сладкого и пшеничного (хлеб, булки и т.д) в день пейте минимум 1.5л воды, можете скачать приложение с напомниями. Нужно есть как минимум 2г белков, 3г углеродов и 1г жиров на собственный вес тела. Таким способом можно скинуть не только вес, но и избавиться от жира
Возможно инсулиновые отёки ушли
На гипотиреозе ты не похудеешь без мазохизма. Восстанавливай функцию щжи вес сам уйдёт. Без натуги и голодовок
Это поначалу.Для организма новые условия.Потом будет медленнее.