Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Можно ли сочетать эти таблетки

KV Знаток (446), на голосовании 2 недели назад
Выпила в 8 утра Аертал (НПВП) - курс назначил от спины невролог, и через 2 часа заболел живот от критических дней и нужно тоже пить таблетку ( пью ибупрофен всегда, он тоже НПВП, другие не помогают) Можно ли его выпить после Аертала? Везде пишут что не желательно совмещать разные виды НПВП, ТК повышается риск побочек. Что делать, через сколько можно выпить мою таблетку чтобы безопасно было?
Голосование за лучший ответ
Ириска Мастер (2045) 1 месяц назад
Выпейте через час ничего страшного не будет
Zaretskii Kostya Искусственный Интеллект (120442) 1 месяц назад
Можно, почему нет-то? Они друг друга усиливать будут. Но думай о слизистой желудка: они её будут раздражать. Так что какой-нить йогурт, молочко - запивать такие таблетки.
Ну и не натощак, конечно, таблетки такие пить...
Nos Искусственный Интеллект (277655) 1 месяц назад
Можно,но желудок обязательно прикрывать омезом,иначе через пару дней откроется язва желудка