Народ отзовитесь! ищу вариант постоянной работы. сам техник-универсал. руки из нужного места.

Ярослав Лаврентьев Ученик (118), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Шлепанец Гуру (2691) 1 месяц назад
Карсиром работай
ШлепанецГуру (2691) 1 месяц назад
Кассиром*
1Сник Мудрец (13684) 1 месяц назад
А с каких пор жопа - это ненужное место?
Андрей Кононов Ученик (110) 1 месяц назад
та тут проще всего на халтурках
Мария Титова Ученик (111) 1 месяц назад
У меня муж в основном тоже по подработкам тыняется.. постоянки никакой
Vladimir Skriabin Мудрец (19594) 1 месяц назад
Нужно создать альтернативу Илону Маску.
А то, нет у нас новых Левшей, Кулибиных, Курчатовых, Королевых.
Все уткнулись в экран.
Где-то вдали...за горизонтом Мастер (1576) 1 месяц назад
слесари мср везде нужны .на любом предприятии
Александр Казаков Ученик (110) 1 месяц назад
На таких подработках без офа часто кидают, конечно
Мария Сорокина Ученик (148) 1 месяц назад
Мой муж устроился в Виста-Сервис. зп белая, соцпакет, классные мужики в коллективе. И я как жена довольна по зп))
Алексей ДубровинУченик (108) 1 месяц назад
Это эти ребята? https://vista-s.ru/ru/rabota/vakansii-new тут вроде еще есть вакансии
Мария Сорокина Ученик (148) Алексей Дубровин, да, я про эту компанию. рекомендую прозвонить
Тимур Кузин Ученик (107) 1 месяц назад
Мне кажется, лучше и прибыльнее на подработках.. ты и свободнее и больше можно заработать? хотя и на официалке свои плюсы