Не отображаются торговые предложения аспро

Екатерина Захарова Ученик (161), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Подскажите, почему в карточке товара не отображаются предложения аспро? В админке в каталоге привязка есть, на сайте нет. Через режим правки также данные свойства указаны
Голосование за лучший ответ
ART Гуру (4777) 3 месяца назад
Решил проблему следующим образом: зашел в инфоблок с торговыми предложениями, выбрал нужное свойство, нажал изменил в самом низу поставил галку на "Показывать на странице элементов" и также ниже можно поставить галку для детальной страницы. Также не забудьте проверить в самом инфоблоке товаров, чтобы в опции "Торговый каталог" стояла галка на "Инфоблок имеет торговые предложения" и выбран сам инфоблок с торговыми предложениями.