Очень сильно зависают диски на DVD плеере

Я записывал на DVD диске видео с Ютуба конвертировав их в формат Mpeg-2(DVD-Video) через 3 минуты просмотра диски начинают потихоньку лагать сначала идут искажения не но они потом становятся ещё больше и больше потом картинка становится вообще неузнаваемой А после чего диск окончательно зависает изображение стоит на месте Диск при этом раскручивается ,а звук также играет на фоне я уже пробовал всё что можно и протирал диски в сухой салфеткой может проблема в лазерной головке я разбирал DVD плеером но ничего такого я не нашёл ,диски включал когда DVD разобран он их раскручивает нормально читает тоже нормально но с музыкой такого не происходит музыка не зависает ничего с фошками тоже ничего такого нету всё именно с дисками Я не понимаю в чём проблема Пожалуйста скажите может всё-таки проблема
в головке Или сами где DVD дисках может как-то формат не совпадает либо его DVD не поддерживает

Дополнен

DVD плеер BBK DV626SI

На слишком высокой скорости записал мож, над поменьше ставить хоть и подольше

Удаленный ответ Ответ удалён