Взаимозаменяемость кузовов автомобилей ваз классика
Ищу себе на копейку (21011) так называемый "дактейл". Но в продаже постоянно вижу либо 2105-2107, либо вообще 2101-07. Вот и хожу, думаю, а чем отличаются в месте установки спойлера "дактейл" крышки багажников
"вообще 2101-07" - это как?
У копейки и семерки разные кузова.
А вот кузова 2101 и 21011 абсолютно идентичны, кроме вентиляции на задних стойках.
"Ищу себе на копейку (21011)", 21011 не копейка, ни по кузову ни по движку.
"спойлера "дактейл" крышки багажников"? каких багажников? что за бредятина?