Киномания
+1Можете пожалуйста подсказать название дорам по описанию?
1) события происходят в деревушке, туда приехал жить неизвестный никому парень который все что делает это пьет (позже оказывается что он на самом деле богач из Сеула). В деревушке знакомится с девушкой, семья которой кажется держит виноградник или что-то такое выращивают, там еще есть сцена где этот парень перепрыгивает огромное расстояние на сторону виноградника.
2) девушка приезжает в город и снимает на втором этаже разрушенного здания этаж что бы жить там... ромнатическая дорама, тут к сожалению ничего больше не помню :)
Мой дневник освобождения
Я ничего не хочу делать\Летняя забастовка