Как сделать ремонт, если нет денег?

Bob Мастер (1130), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Tembi Просветленный (26466) 3 месяца назад
Отмазать говном все наверное
Болтун Гигант Мастер (1146) 3 месяца назад
своими руками, материалы можно купать ан авито, за меньшую цену
Danger Blaze Мудрец (15783) 3 месяца назад
Материалы для ремонта только за деньги, так что никак ¯\_(ツ)_/¯
Владимир Хромов Искусственный Интеллект (136470) 3 месяца назад
нанять строителей, и забыть им заплатить.
[самый грустный] Просветленный (22476) 3 месяца назад
по сути никак. но можно попробовать делать ремонт постепенно, а не сразу разом, то есть сначала в одной комнате обои поменять, попоже в другой и тд.
mda hes Оракул (98851) 3 месяца назад
Кредит на ремонт обычное дело
Denver Просветленный (27322) 3 месяца назад
Их никогда нет, я собираю
BobМастер (1130) 3 месяца назад
А какая квартира по состоянию? Я вот живу в облезлой квартире и мне стыдно даже пригласить сюда девушку
DenverПросветленный (27322) 3 месяца назад
У меня сейчас облезлый санузел, страшно заходить, ремонт сядет в 200000 минимум, я могу сам сделать, но это займет пол года и будет хреново, что делать собираю бабло
Тогда ой... Искусственный Интеллект (170560) 3 месяца назад
всё побелить, а что нельзя побелить, покрасить
BobМастер (1130) 3 месяца назад
Да, я месте написал. А у неё есть ненужная краска. Дорогая, покупала на дачу, но не стала красить. Шоколадного цвета, думаю даже просто покрасить - уже будет смотреться посвежее