Приветствую, подскажите такая сумка для учебы подойдёт? Для тетрадок, ручек и прочего барахла?

Денис Сидоренко Сидоренко Ученик (96), на голосовании 5 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Бо Синн Профи (809) 6 месяцев назад
нет
Денис Сидоренко СидоренкоУченик (96) 6 месяцев назад
А почему?
Бо Синн Профи (809) Денис Сидоренко Сидоренко, потому что там намного неудобнее, лучше нa Robuy.gg купить
Бо СиннПрофи (809) 6 месяцев назад
а не на этот ответил, хз покупай но я прихожу с портфелем 1 кг а приходу 45 кг
Robot Fish Мудрец (14751) 6 месяцев назад
Ну если у тебя один букварь...
Трактор Аркадьич Мудрец (16969) 6 месяцев назад
МАЛО МЕСТА БУДЕТ, ОНА ЖЕ ДЛЯ НОУТБУКА ПРЕДНАЗНПЧЕНА
Места в ней куча
Трактор Аркадьич Мудрец (16969) Денис Сидоренко Сидоренко, ДА? ДЛЯ УЧЕБНИКОВ МЕСТА НЕ ХВАТИТ
Жёлтый Слон Оракул (96807) 6 месяцев назад
Очень удобная кстати. Подойдёт конечно же.
Вполне Фор Мудрец (11099) 6 месяцев назад
А нельзя купить сумку которая для учебы, а не которая для ноутбука?
Она просто без дела валяется, думал приспособить
Виктория Хохлова Знаток (313) 6 месяцев назад
Там молнии по уголкам, их открывать-закрывать неудобно. Ноут сумку расправляет, а обычные тетради - нет.
Но по сути - сумка и сумка, хочу ноут ношу - хочу лекции на бумаге. Кому какое дело - если визуально она вам нравится?
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (186343) 6 месяцев назад
Смысл покупать сумку для ноутбука чтобы носить там тетради? По мне так рюкзак удобнее будет типа такого
Denver Просветленный (27880) 6 месяцев назад
Сумка для ноутбука обычно более дорогая, чем сумка для документов или рюкзака
KiKi Гуру (4004) 6 месяцев назад
С тем сколько школьникам приходится носит, вот этот «аппарат» будет в самый раз))))