Не приняли сразу работать

Виктория Анисимова Ученик (41), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте. У меня возник вопрос. В июле я пришла устраиваться на работу, и мне сообщили, что в ближайшее время у них будет месяц отпуска, поэтому рекомендовали прийти на работу 26 числа, поскольку не хватает оборудования. Спустя полтора месяца я узнала, что моего бывшего однокурсника приняли на работу ещё в том месяце, и он уже ушёл в отпуск. Мне интересно, почему меня не взяли, если оборудования не хватает. Кроме того, меня направили в центр занятости, но не совсем понимаю, зачем это нужно.
Голосование за лучший ответ
Денис, Боталов Оракул (88539) 1 месяц назад
Он более доступен.
И
Сексуаль-но привлекателен.
Дрон Г. Оракул (74269) 1 месяц назад
В цз тебя направили за направлением на работу.
Виктория АнисимоваУченик (41) 1 месяц назад
Зачем это нужно если меня уже устроили на работу..