Нормально ли не работать в 16 лет?

Таисия Болдырева Знаток (466), на голосовании 2 недели назад
Поступила в медицинский вуз. Раньше года 2 подрабатывала репетитором английского. Боюсь, что не будет сил и времени работать ещё года 3. Нормально ли, что я буду фактически сидеть на шее у родителей, пока учусь в вузе? У кого-нибудь была такая же проблема?
Голосование за лучший ответ
crystal castles Мудрец (16389) 1 месяц назад
Да, я до сих пор не работаю
Ваня Искусственный Интеллект (156050) 1 месяц назад
Если родители тебя кормят, поят и одевают то нормально.
Яков Гото Искусственный Интеллект (308233) 1 месяц назад
нормально, если учишься в меде. потому что учеба в нормальном меде не даст тебе возможности подрабатывать
Серый лис Оракул (73639) 1 месяц назад
Если достаточно обеспечения родителями, то можно не работать.