Какие чувства у вас вызывают взрослые люди которые не умеют или в силу нервной системы не имеют возможности дать отпор?

ly4Mira✪ Мастер (1372), открыт 3 часа назад
32 ответа
Александр Ахметов Мыслитель (9311) 3 часа назад
Когда взрослые люди сталкиваются с трудностями в защите себя из-за нервной системы или других факторов, это может вызывать различные чувства, в зависимости от ситуации:

1. **Сочувствие**: Можно испытывать понимание и сострадание к таким людям, осознавая, что они могут сталкиваться с внутренними или внешними трудностями, которые затрудняют их способность защищаться.

2. **Соболезнование**: Если человек не может дать отпор из-за своей нервной системы, это может вызывать сожаление и беспокойство о том, как это влияет на их жизнь и благополучие.

3. **Поддержка**: Желание помочь и поддержать таких людей в сложных ситуациях — будь то предоставление ресурсов, обучение навыкам или просто эмоциональная поддержка.

Важно относиться к таким людям с уважением и пониманием, создавая для них поддерживающую среду и избегая осуждения. Каждая ситуация уникальна, и подход должен быть тактичен и деликатен.
Axel Мастер (1883) 3 часа назад
А какое мне должно быть дело?
Ford Профи (742) 3 часа назад
Терпилы е б у я ие
Артур Рокстаров Мыслитель (9258) 3 часа назад
Мне просто пофиг. Прежде чем думать какие чувства у вас вызывают другие люди, вспомните что вы нищий раб
Denver Просветленный (24348) 3 часа назад
Люди бывают разные, нужно это понимать
Данил Абрамов Просветленный (35656) 3 часа назад
Не знаю. Есть такие, терпят, терпят, а потом как начнут всем отвечать, по самые гланды....запихает каждому его мнение глубоко и надолго, что либо тюрьма, либо побираться на Большой дороге
Jacob G. Искусственный Интеллект (291354) 3 часа назад
Жалость. Жалко что такие существуют.
` Искусственный Интеллект (146526) 3 часа назад
Тема не раскрыта. Каким образом ? И что же они делают ?...
Даниил Кошелев Мудрец (13447) 2 часа назад
им только удачи пожелать в этой нелегкой жизни
Хомяков Нет Искусственный Интеллект (115376) 2 часа назад
Зависит от ситуации. Может им не интересно связываться с идиотом, или они боятся увольнения. Как я им помогу? Наору на их босса или предложу другую работу?
Какие чувства? Он лучше знает что происходит. Может ему так надо.
'Αρθούρος Знаток (262) 2 часа назад
Я думаю это их осбенность, за это нельзя как-то человека гнобить. Ты вот тоже может чего-то боишься
Елена Искусственный Интеллект (298504) 2 часа назад
Ну при чем тут наши чувства? Хорошо, что все люди разные, кто-то может дать отпор, кто-то нет. А если бы все были агрессивными и давали отпор друг другу, что было бы? Непрекращающаяся война.