Перевод денег по номеру телефона

Mufer T Знаток (404), на голосовании 1 неделю назад
Как перевести деньги с юмани на сбербанк по номеру телефона без идентификации?
Голосование за лучший ответ
Alex Ivanov Мудрец (17589) 1 месяц назад
С Юмани без идентификации деньги нельзя перевести НИКУДА, к сожалению.
Как и в любом банке или маркетплейсе.
Закон есть закон
Mufer TЗнаток (404) 1 месяц назад
Ну у меня именной статус. Просто на другую карту перевести можно, а по номеру телефона уже нельзя. Может какие-то сторонние сервисы есть?
Alex Ivanov Мудрец (17589) Mufer T, если вы имеете ввиду систему быстрых платежей по номеру телефона, то данная функция доступна ТОЛЬКО в мобильном приложении или придется поизвращаться: https://yoomoney.ru/page?id=536524