СТоит ли устраиваться промоутером мтс в торговом центре?

Богдан Иванов Ученик (31), на голосовании 2 недели назад
Хочу купить oculus quest 3 вр шлем, но нужна работа, стоит ли устраиваться промоутером мтс в торговом центре? зп от 35к без вычета налогов, с налогами примерно 29к получилось, в тц тепло, рядом есть продуктовый магазин. стоит или лучше на другую?
Голосование за лучший ответ
054 Мудрец (15279) 1 месяц назад
Промоутером - Вы будете стоять весь рабочий день. Идиот начальник будет орать, чтобы круглосуточно стоял. И единственно что будете делать - молниеносно показывать где что лежит. Я пробовал сунуться в какой-то там строительный магазин. Ценники капец просто, шрифт меньше 1 мм высотой. ДОМОВОЙ это. И стоять весь день. Ужас.
Богдан ИвановУченик (31) 1 месяц назад
По закону я не могу работать больше 4 часов, возраст не позволяет
054 Мудрец (15279) Богдан Иванов, сопрут что-то - с тебя вычтут денег.