После неудачи в феврале нам ведь Куив совершенно не нужен так почему через Днепр не разрушен ни один мост(((?

наши мосты какл рушит по одному в день((( военкор Коц(фамилия правда подозрительная) - ВСУ разрушают мосты через реку Сейм

озабоченный, у тебя что, в россии проблем мало?
что тебе та украина???

так и ни одна жд станция ураины на границах со странами наты НИ РАЗУ не бомбилась.Как так то?

Уже отвечали раз двадцать) России не нужен захват территорий.но цель уничтожить враждебную армию власти.А это эффективнее делать в своих укреплениях.с хорошим тылом.когда они сами лезут наражон в мясорубку) Так пусть едут. Классическая военная тактика.

Это реально хоть? Мосты через Сейм крохотные по сравнению с мостами через Днепр, а валить нужно все 20, или сколько их там, включая ГЭС. Да и смысла может не быть, учитывая, что будут наводиться переправы.

война войной а бизнес ничего личного