Где заработать денег!? СЯРОЧНО НУЖНО!!! 12 лет!

Валерия Федорец Ученик (91), на голосовании 2 недели назад
Я попросила у мамы 1000 рублей на донат в роблокс, она отказалась!!! Сказала ерунда. Но мне очень нужно срочно задонатить на скин в роблокс!!! Где найти работу до 14 лет с зарплатой 1000 рублей
Голосование за лучший ответ
Angelo Conte Мыслитель (6365) 1 месяц назад
Целый косарь на скин в мобильной игре... Самая тупая трата денег. Не делай этого, твоя мама тут права
Валерия ФедорецУченик (91) 1 месяц назад
Блин ты меня просветил я больше не буду играть в роблокс буду книжки читать спасибо
Angelo Conte Мыслитель (6365) Валерия Федорец, Причём тут играть? Нахера тратить целый косарь на скин в бесплатной игре, который ты потом поменяешь на другой скин...
Пользователь удален Мастер (1166) 1 месяц назад
Ты что, слабо-эволюционная чтоль? Как можно 1000 рублей отдать за скин, это бессмысленно и глупо.
Валерия ФедорецУченик (91) 1 месяц назад
Эиммм это что
zxc славянин Профи (571) 1 месяц назад
В 12 лет ты не нарушая закон нигде не заработаешь
Дмитрий Кулешов Мудрец (10769) 1 месяц назад
Нигде, хоть что ты делай, тут только ротиком работать и то не факт, что косарь будет
Govr to Профи (991) 1 месяц назад
твоя мама права, это того не стоит
Савелий Брагин Знаток (251) 1 месяц назад
Начнем с того, что вприцнипе донат это пустая трата денег, потому что ты роблокс рано или поздно забросишь. Но а если тебе пофиг - промоутер твой вариант
Валерия ФедорецУченик (91) 1 месяц назад
Ладно я поняла не буду донатить пойду лучше в комнате уберусь
Govr to Профи (991) Валерия Федорец, правильное решение, а еще потом лучше, поизучать что нибудь, что бы в будущем найти работу