Политические дебаты

Путин разрешил жить в России всем кто придерживаться традиционных Российских скреп Любому человеку мира ! Ваше отношение

Т.е. можно просто приехать в Россию и сказать причем на своем языке "Я приверженец Российских скреп" и и все остаться тут жить в России.
Кк Вы к этому относитесь ?

Москва, 19 августа, 2024, 15:48 — ИА Регнум. Президент России Владимир Путин подписал указ, позволяющий обращаться за разрешением на временное проживание в РФ иностранцам, которые не приемлют нравственную политику своих государств. Документ размещён 19 августа на официальном портале опубликования нормативных актов
Уточняется, что разрешение временное проживание они смогут получить без учёта утверждённой правительством России квоты и без подачи документа, подтверждающего владение русским языком, знание истории России и основ законодательства.
Поводом для обращения может служить непринятие политики своих стран, «навязывающей деструктивные неолиберальные идеологические установки, противоречащие традиционным российским духовно-нравственным ценностям».

Перечень государств, реализующих подобную политику, утвердит правительство РФ по представлению МИД.

Уточняется, что мера принята для защиты основополагающих прав и свобод человека, а также поддержки людей, выбравших сохранение духовной, культурной и правовой связи с Россией.

Заявление можно будет подать с 1 сентября.

Никто сюда не поедет, разве что таджики и узбеки, кто еще хуже живет.

Ну а зачем тогда на сво призывают коренных граждан?

Не просто сказать, а доказать делом и образом жизни. Именно российские ценности

вот за это заселение русских земель сбродом его и надо повесить.он открытый враг русского народа сука ,тварь.

с оговоркой, что только страны где нарушены традиционные ценности, т.е по сути это страны недружественных стран, шпионов к себе в страну зовет)))