Зачем парень просит подарить личную вещь вроде футболки, зубной щетки и тому подобное?

Valery Ann Знаток (320), на голосовании 2 месяца назад
Насторожилась. Нормально ли? Если приемлемо, то что можно подарить?
Голосование за лучший ответ
Добрый ээЭЭхХ Искусственный Интеллект (164097) 3 месяца назад
Значит у пацана склонности к фетишу.

Кстати есть реальная история. Одна девочка начала продавать свои ношенные трусики через авито. Клиентура попёрла. Шизофреников было столько, что покупали с пятнами от плохо вытертой Ж, только в путь.
Амбер Мастер (1899) 3 месяца назад
Твою зубную щетку просит подарить? Или новую зубную щетку?
Valery AnnЗнаток (320) 3 месяца назад
Мою, личную
Амбер Мастер (1899) Valery Ann, таким образом он пытается сохранить твое присутствие с собой. Конечно, зубная щетка - довольно странная вещь. Футболка - еще куда ни шло. Кароч говоря, такая фигня называется фетишизм. Прочитай, что это такое и почему он возникает.
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367627) 3 месяца назад
отдаст бабке что бы тебя приворожить))
KiKi Гуру (3781) 3 месяца назад
Не надо, будет потом шаманские обряды проводить)
Волосы твои надеюсь не собирает? Присмотрись…
Табиб Искусственный Интеллект (199867) 3 месяца назад
НОРМАЛЬНЫЙ этого делать не будет.Пошли извращенца.