Кстати есть реальная история. Одна девочка начала продавать свои ношенные трусики через авито. Клиентура попёрла. Шизофреников было столько, что покупали с пятнами от плохо вытертой Ж, только в путь.
Амбер
Valery Ann, таким образом он пытается сохранить твое присутствие с собой. Конечно, зубная щетка - довольно странная вещь. Футболка - еще куда ни шло.
Кароч говоря, такая фигня называется фетишизм. Прочитай, что это такое и почему он возникает.