Детский электромобиль - поломка.

Андрей Шумилов Ученик (105), на голосовании 2 месяца назад
Здравствуйте. Купили ребенку детский электромобиль. Сама машина в исправном состоянии и хорошо работает на ходу. На панели около руля есть кнопка которая включает внешнее освещение на машинке(фары задние и передние, светодиодная подсветка по бокам машины), при её нажатии освещение в секунду мигает и выключается вся машинка. Другие функции вроде музыки, и режим укачивания все работают. В чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700009) 3 месяца назад
может этих функций и нет?управление со смартфона есть у неё?
Андрей ШумиловУченик (105) 2 месяца назад
Функция подсветки предусмотрена в ней. Управление со смартфона нету.
Как будто при включении подсветки что то замыкает и она вся выключается
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (700009) Андрей Шумилов, начать схемы управления подсветкой может там правда пробивает где
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (700009) 2 месяца назад
питание проседает когда включается подсветка
управление со смартфона должно быть у соседа внук на такой штуке гоняет