Помогите пожайлуста найти название учебника окружающий мир

Это был учебник нулевых , вроде как назывался ещё мир вокруг нас , но это не точно. Издание старое . Обратите внимание на описанное содержание : там были показаны разные климатические пояса и иллюстрации на всю страницу , как например луг и его жители (перепёлки , куропатки итд), лес , арктика итд . А ещё была страница про породы животных , как например у кроликов , разные цвета в картинках . Ещё там была страница про историю сформирования материков . Также была страница где были нарисованы глубоководные жители (кашалот , рыба-фонарь итд) .

Природоведение 4 класс
А.А.Плешаков

Основные варианты:

"Окружающий мир" под редакцией А. А. Плешакова: Этот учебник часто использовался в начальной школе и имел множество изданий. В нем действительно есть главы, посвященные различным климатическим зонам, животным и природным явлениям.

"Мир вокруг нас": Это может быть учебник или книга-пособие для младших классов с яркими иллюстрациями природных зон и животных.