Что подарить маме 30+ ?

Max WOrld Ученик (22), на голосовании 2 месяца назад
Это просто подарок, не на день рождения, не на день матери, не на годовщину, просто так.

Сразу говорю, фен есть, часы новые, сладости не особо любит
Голосование за лучший ответ
Даб-даб Мастер (1042) 3 месяца назад
Съехать от нее
Max WOrldУченик (22) 3 месяца назад
К сожалению не могу, нету деняк:(
Рома Николаев Мыслитель (9752) 3 месяца назад
любимый цветы , кружку
Max WOrldУченик (22) 3 месяца назад
Хмм, я воспользуюсь этим советом, спасибо!)
Рома Николаев Мыслитель (9752) Max WOrld, не за что
kiborg Гуру (3501) 3 месяца назад
Робот пылесос, колонка яндекс Алиса
Max WOrldУченик (22) 3 месяца назад
Хмм, слишком по моему бюджету дорого, (5000р) но возьму на заметку!)
Ваня Искусственный Интеллект (160643) 3 месяца назад
Подарочную карту на 500, 1000, 3000, 5000 (сколько есть) рублей. В магазин нижнего белья, спортзал, салон красоты, магазин косметики.
Max WOrldУченик (22) 3 месяца назад
Ну, хорошо, я возьму это, вот только она не ходит в такие магазины как пятёрочка, магнит, но окей
Ваня Искусственный Интеллект (160643) Max WOrld, так я тебе про них и не говорю. Какая, Пятёрочка? )) Ты ей фактически даришь деньги, но потратить она их может только в том магазине где ты купишь карту.
Атос Просветленный (48528) 3 месяца назад
ничего не дари. сделай уборку в квартире и хва.
Max WOrldУченик (22) 3 месяца назад
мама только сегодня убралась://
Атос Просветленный (48528) Max WOrld, в доме всегда дело найдётся. по-хозяйски взгляни.
Денис Оракул (54465) 3 месяца назад
Lexus LC 500
Max WOrldУченик (22) 3 месяца назад
Хмм, тут бы подошёл Rav4:)))
Виталик Мищанинцев Ученик (105) 3 месяца назад
Подарок маме всегда важно выбирать с любовью и учетом её предпочтений. Если она не особенно интересуется сладостями и у неё уже есть фен и новые часы, отличной идеей станет стильная косметичка или набор для ухода за кожей. Также прекрасным подарком будет букет красивых роз, который обязательно поднимет ей настроение. Такой жест покажет, как вы цените её, и добавит ярких красок в повседневную жизнь.
Славик СивухинУченик (198) 3 месяца назад
Виталик Спасибо за совет Возможно вы и правы