Обязан ли я помогать человеку по другой профессии, если у самого работа в другом заключается?

Реферал Рефералик Ученик (124), на голосовании 2 недели назад
Например я электрик но должен помочь дяди Пети, грузчику, разгрузить машину. В случае отказа меня могут уволить начальство?
Голосование за лучший ответ
Чувак Бирка Гуру (4573) 1 месяц назад
Слушай, помоги мне дом построить, а то я нажалуюсь и тебя уволят