Хочет ли отношений?

Люсиа Ученик (118), открыт 1 день назад
Здравствуйте!
Такой вопрос - Александр Брангель (24.07) хочет встретиться с Валерией (26.05.2001), она ему нравится?
Спасибочки ?
3 ответа
Зеркальный Мир Мудрец (13785) 1 день назад
Да, есть желание
ЛюсиаУченик (118) 1 день назад
Спасибо! А сейчас сильно загружен работой?
The Stranger . Мастер (1636) 1 день назад
Да, хочет встречи, борется с какими-то обстоятельствами ради этого. Не то что бы у него есть определённые чувства насчёт Вас, пока ему трудно сказать, скорее, у него нет времени даже как-то задуматься над этим, но видит Вас в достаточно позитивном ключе.
ЛюсиаУченик (118) 22 часа назад
Спасибо! Он хочет встречи, да, но очень странно со мной общается. Как будто хочет, чтобы я передумала и перестала с ним общаться из-за чего-то. Не могу его вообще понять, очень мутно все.
ОНИКС Высший разум (1792331) 1 час назад
Есть желание
ЛюсиаУченик (118) 1 час назад
Спасибо! А он сам выйдет на связь ещё?
ОНИКС Высший разум (1792331) Люсиа, да должен