Помогите пожалуйста понять человек жив или мертв по таро

Эмилия Кларковна Ученик (97), открыт 2 часа назад
Выпали 2 мечей прямая , 7 пентаклей перевернутая , 5 кубков прямая , 7 мечей перевернутая , император перевернутая , дно 9 мечей
3 ответа
Ведунья Таро Профи (714) 32 минуты назад
Здравствуйте!
По раскладу - нет прямых указаний на то, что человек - мертв. Но ему грозит опасность.
Эмилия КларковнаУченик (97) 2 минуты назад
Здравствуйте!
Благодарю , а подскажите пожалуйста с какой стороны эта опасность по картам ?
Ведунья Таро Профи (714) Эмилия Кларковна, по долгу работы, службы.