Ремонт и обслуживание авто

Можно ли расточить мопед 110 (Colt*альфоподобный) на 150-160сс?

Мопед Colt Prime 110. Мне не хватает мощности моего 110 кубового мопеда. Я хочу поставить ЦПГ 150-160сс на кольт (от альфы подходит как я знаю) и расточить коленвал, можно ли так сделать? Есть ли вообще такая кубатура поршневой на альфу? На крайний случай 140 кубов. Пожалуйста без шуток.

Не получится! Проблемы 110сс это максимум! Проще купить 125сс мотор (152й) и вставить туда поршневую на 150сс!

У какой хитрый.

до литра растачивай сразу!

Не мелочись, точи сразу на 600