Синеязыкий сцинк не вылазает из укрытия
Недавно приобрёл синеязыкого сцинка 3 месяца, в первый день гулял хорошо ел, смотря по проведению взяли на руки, когда впустили обратно в терр засел в укрытие, подумал ну окей завтра вылезет все равно он уже спать должен. Но на следующий день он вообще из укрытия не выходил,не ел, ни пил, даже не грелся. Говорят надо ждать пока освоится, но либо ждать и надеятся то что он вылезет и не факт то что вылезет, или самому его доставать чтоб он гулял и осваивался.. .
у меня тоже сцинк не вылазит совсем, гигас где то уже год ему, хотя у него террариум на пол моей комнаты, тоесть даже я в этот терр могу спокойно поместится и лечь туда целиком, куча территории но он всегда сидит в укрытии, боится меня и высовывается что бы только поесть
приходится иногда вытаскивать насильно что бы посидел на ультрафиолете
Купи нового