Помощь с гражданством Польши.

Gosha Vorobev Ученик (10), на голосовании 2 месяца назад
Видел очень много рекламы в интернете из серии: "Паспорт Словении без знания языка!" "Паспорт Румынии для Россиян от 3000 евро!" и так далее. А есть организации подобного плана, только по получению польского гражданства?
Голосование за лучший ответ
Глеб Аллов Искусственный Интеллект (108205) 3 месяца назад
Какая разница, где тебя на органы разберут?
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186075) 3 месяца назад
Всё, ты желание озвучил в тексте, теперь тебе будет соответствующая контекстная реклама вскоре приходить
STRӘNNIK Мастер (1399) 3 месяца назад
Ежай в РФ,тут гражданство бесплатное.