Какой шрифт на телефоне

Купила новый смартфон, решила установить такой же шрифт, как когда-то ставила на старый. Захожу в настройки, а там показывает только шрифт "roboto",который не установлен..нигде не могу найти, что-то похожее тоже сложно найти. Как можно узнать?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Что? Какой шрифт? Типо... Roboto является стандартным системным шрифтом. Он как раз таки установлен, но находится в папке

 /system/fonts

Куда путь тебе не лежит. Ссаными тряпками выпнут оттуда.

Есть разные верссии одних итехже моделей телефов для разных стран

аналлный

имба