Заменила дисплей на телефоне
Здравствуйте хотелось бы задать вопрос знающим людям, поменяла дисплей на телефоне, и заметила такую штуку что когда телефон работает то возле камеры можно услышать какие-то шипения это вообще норма нет? И ещё когда заходишь на сайт и там мелкий шрифт то видно его нечётко это вообще можно считать проблемой?(Прикреплю фото как выглядит)
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
возможно заменили не оригинальным дисплеем,какой-то копией или вообще от другого телефона, ибо такого у нормального телефона не должно быть, но возможно просто горе мастер делал 50/50
Настоящие оригинальные дисплеи могут быть только снятыми с родных устройств, которые не бывали в ремонте и стоят они дорого. Остальное "как повезёт", вам не повезло.
Дисплей видно б/у
Дисплей оригинал?