Может кто-нибудь подскажет название фильма?
Смотрел давно фильм, но его название совершенно забыл. Помню только то, что оно было связано с каким-то видом птиц-обманщиц. В самом начале машина героини ломается в глухом лесу и она пошла в лес и увидела дом. Постучалась, представилась ориентологом и беседовала с хоязином за чашкой чая, расспрашивая его о нём, доме и т.п.
Подскажите пожалуйста :)
очень интересно
нет
давно это в каком году (хотя бы примерно)? жанр фильма ? кроме чая, что нибудь более значимое из сюжета, про что конкретно фильм, какие события кроме чая запомнились? фильм зарубежный?
бивень