Кем лучше пойти работать: маркетологом или тестировщиком? Аргументируйте свой ответ, пожалуйста.

Светлана Иванова Гуру (4696), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (143725) 1 месяц назад
Тестировщик тестирует что либо, проверяет на ошибки и недочёты. Маркетолог же придумывает как продвигать что либо в сфере. Что тебе ближе и проще, то и выбирай
кот без усов Профи (845) 1 месяц назад
маркетологом.
чисто сидишь, занимаешься своими делами, да работой, вечером пиво пьешь под танки.
а тестировщиком... будешь как тот кролик из какого то фильма, на котором тестировали косметику и еду, который умер в мучениях!