Голосование за лучший ответ
ваня гречнев
3 месяца назад
Если крем увлажняющий, то его не надо смывать, если он действует как маска, то смывать. Но в основном кремы не нужно смывать, почитайте для чего крем и нужно ли его смывать. С учётом того, что он впитался, не нужно
Анютина Глазка
3 месяца назад
Ну, во-первых, не китайская косметика на фото, а корейская.
Довольно известная марка The History of Whoo.
Анти-возрастная линейка Jinyulhyang Special.
А вот какие конкретно там средства, при таком качестве фото понять нельзя.
У азиатов есть средства и смываемые, и несмываемые.
Нужно читать этикетки.
Хотя бы через Гугл-переводчик это доступно вам?
А вообще-то, перед сном кожу нужно очистить от грязи и остатков косметики (даже уходовой) и уже на чистую кожу нанести ночные средства.