Если вам предложат бесплатный "магический" тур в Космос, - полетите? на недельку! ) +

Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕ Высший разум (2092073), закрыт 4 месяца назад
Ну, например, Илон Маск пригласит - на луну или куда-то там ещё, всё включено!

наяву!! ...
И что вы там будете делать?
Дополнен 4 месяца назад
А если магов (то есть ВАС) пригласят как добровольцев от Мира Магии?))
Лучший ответ
Дарья Ивлева Высший разум (414098) 4 месяца назад
Если мне предложат полететь в космос , да
и ещё нахаляву - обязательно соглашусь! Это ж
так интересно , да возраст у меня как раз подходит ,
чтобы летать в космос , и даже , если без обратного билета !
Буду сидеть возле иллюминатора и разглядывать иной
мир ! Там же будут пролетать в ином мире ангелы с
крылышками , демоны... Но ....ведь ...всё самое
интересное очень захочется вернуться и поведать всем !
ТатаНаноВысший разум (482118) 4 месяца назад
Возьмите и меня с собой, Даша! Я тоже хочу и тоже согласна без возврата...)))
Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕Высший разум (2092073) 4 месяца назад
Браво, Даша! Браво, Танюша!) Я с вами!)
Дарья Ивлева Высший разум (414098) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Благодарна за ЛО ! Дорогие девочки ,летим и погуляем по Туманности Андромеды!
Остальные ответы
Фиолетовый Странник Искусственный Интеллект (110906) 4 месяца назад
БЕЗплатный сыр бывает только в мышеловке и то, для второй мышки. А сие мероприятие не из дешёвых. Если его тебе предлагают, значит ожидают получить нечто большее. (Уж так устроен этот мир)

Откажусь. Элементарная техника безопасности.

А добровольцем.. Зачем? Мне через жизнь и так снова в космосе блуждать.
Волшебный Лис Оракул (61961) 4 месяца назад
фантастика Маск родился 26.06.1971 у него не бывает бесплатно, полечу изучать инопланетные технологии к ихним шаманам на альфа центавру
~*~Шумелка Мышь ~*~ Гений (91647) 4 месяца назад
А плодородные к тому космолету и кормить на всем пути за счёт принимающей стороны будут.
Привет.
конечно, всё включено, и еда, и сауна, и спа-салон...)) из лунной грязи.)
Larisa Alferova Искусственный Интеллект (202946) 4 месяца назад
Не пригласят, возраст уже не тот. Ну если просто помечтать - полетела бы, конечно. Что бы стала делать в космосе? Пиариться, разумеется. А после возвращение повысила бы прайс за работу!))
~ Леон ~ Просветленный (40640) 4 месяца назад
Не,вертолёт бы на три недели да!) Облетел бы бывшие места!)
тоже вариант! Привет, Леон... Я летала на вертолёте (по Крыму), лично мне шумновато!)
~ Леон ~ Просветленный (40640) Леди ♕ Лео ♕ Ясноокая ♕, Я тоже один разок на самом большом МИ -26!) Про шум забыл сразу.))))))
. Мастер (1315) 4 месяца назад
можно, с целью поиска входов в патерны с обратной стороны...сателлит пустой внутри как грецкий орех...думаю, Илон согласился бы и на больший срок исследований по этой теме.
Victoria Просветленный (36439) 4 месяца назад
Настоящий космос можно найти только при путешествие внутри собственной души, хотя заявка Илону Маску полететь на Марс - у меня есть. Люблю всякие отсталые страны! Даже если костями там лечь.