Посоветуйте бюджетные духи для подростка на учебу(до 2к рублей)

Егор Барышников Профи (807), на голосовании 2 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Артем Бабаян Ученик (189) 3 месяца назад
Тоже так спрашивал, купил, обосрался.
Сходи в магазин где они есть, понюхай, найди тот аромат что тебе по душе и бери смело
Роман Фролов Знаток (416) 3 месяца назад
Вода из толчка либо батины использовать 1мл. На месяц
via karaea Мастер (2008) 3 месяца назад
Только отливанты какие-нибудь, либо на Авито остатки смотреть, либо в 7 дней или что-типо такого магазина смотреть духи, но они там спиртом отдают и пахнут не очень, еще можно купить арома бокс в Рандеву
Валерия Просветленный (27580) 3 месяца назад
иди в Ривгош и нюхай
там есть такие марки - турция, ОАЭ