Как сделать эффект взрыва в майнкрафт командой
как сделать эффект взрыва в майнкрафт командой чтобы был только эффект но блоки не ломало
Alt+f4
Тебе нужно ввести команду (изменить игровое правило мира) чтобы взрывы не уничтожали блоки /gamerule mobgriefing true включить false выключить (это от мобов напрмиер криперов), /gamerule tntexplodes false (это от тнт)
Скачай мод, в сборке лост соулс(сейчас в нее играю) криперы например только наносят урон, при этом не разрушая блоки в радиусе взрыва, поищи