Что будет если вынюхать дорожку муки ввиде котиков?

Jaggernaut Good Гуру (4908), на голосовании 2 месяца назад
хотим снять одну сценку для дружеского фильма, порекомендуйте чем можно заменить если нельзя тогда
Голосование за лучший ответ
Владимир Святославич Мыслитель (5816) 3 месяца назад
Будут огромные помидоры
Jaggernaut GoodГуру (4908) 3 месяца назад
а феи летать будут?
Владимир Святославич Мыслитель (5816) Jaggernaut Good, будут, но только глубоко
быдлачок Гуру (4712) 3 месяца назад
Может уже поздно, но отвечу, да ничего особо не будет. Просто потом офигеть как сильно чихать будешь и скорее всего нос придётся промыть, но не опасно