Время игр

Как вы относитесь к тому что нетфликс сериал про лару крофт выпускает? по игре tomb raider

Дополнен
Анонимный опрос
плохо
хорошо
везде свои грязные лапищи засунут
а что она не черный транс даже
достали
мне не интересна эта франшиза
она похожа на индуску
Всего голосов: 40

Главное чтобы она сопли не пускала, как в провальном её перерождении с 2013-2018 годы, в качестве бедной овечки. Нам нужен формат Анджелины Джоли, где она потом будет по мужикам не только бегать, но и расхищать гробницы убивая всяких демонов и прочую нечисть.
В Нетфликс я не верю. Особенно после провального Соника Прайма. В Сонике от Нефликса всё делалось на хайпе. Это не тот уровень фанатизма, к которому я привык. Это уже больше для совсем современной молодёжи показывают, кто не играет в игры, а если и играют, то без знании базы)

хорошо, но сам tomb raider не люблю

Сериал по игре, которая была сделанна по фильму)

Главное поhui

Примерно так отношусь