Мэйби Бэйби
(27),
на голосовании
2 недели назад
Помогите узнать номер чела, ник тг @Vlad_005_9 Это скамер стандофф 2, я уже на него пожаловался в поддержку, он меня заблокал в тг ,хочу ему видео скинуть как я на него пожаловался, через ватцап. Для этого мне нужен его номер телефона, есл
Бл#ть я не повелся, я на него говорю жб уже написал
Мэйби Бэйби, мой тебе совет, удяли эту парашу 2 и не играй в неё больше, эта игра выкачивает нервы, мозг и деньги, чисто игра для деградации, я в 2022 перестал игнать и не пожалел
Это скамер стандофф 2, я уже на него пожаловался в поддержку, он меня заблокал в тг ,хочу ему видео скинуть как я на него пожаловался, через ватцап. Для этого мне нужен его номер телефона, есл