Информационные технологии

В политике приватности виндовс не видит Дискорд для настроек камеры.

При попытке вывести изображение через виртуальную обс камеру идёт вечная загрузка камеры дискорда.

1. Почему в политике приватности Windows Discord не видит настройки камеры?
- Возможно, это связано с ограничениями доступа к камере, установленными в политике приватности операционной системы Windows. Discord может не иметь необходимых разрешений для доступа к камере из-за этих ограничений.

2. Почему при попытке вывода изображения через виртуальную камеру OBS происходит бесконечная загрузка камеры в Discord?
- Возможно, проблема связана с несовместимостью между Discord и виртуальной камерой OBS. Некоторые приложения могут испытывать трудности при работе с виртуальными камерами из-за различий в форматах или настроек передачи видео.

Для решения этих проблем можно попробовать следующие шаги:
- Проверить настройки приватности камеры в Windows и разрешить доступ Discord к камере.
- Проверить обновления для Discord, OBS и драйверов камеры.
- Попробовать использовать другую виртуальную камеру или программу для передачи видео в Discord.
- Обратиться в службу поддержки Discord или OBS для получения дополнительной помощи.

вроде нет

Да