Глаза и комп

Dom Ученик (42), закрыт 4 месяца назад
Что делать если когда играешь в комп глаза конечно могут напригатся или не напригатся но не краснеют что это значит?
Лучший ответ
егор палыч Высший разум (744392) 4 месяца назад
Если глаза могут напрягаться или не напрягаться, но не краснеют, это может быть симптомом компьютерного зрительного синдрома. Это состояние не является болезнью, но часто влечёт устойчивое снижение зрения Для общего укрепления зрительной системы офтальмолог выписывает витаминные комплексы

Для точной диагностики и рекомендаций по состоянию глаз при игре в компьютер необходимо обратиться к офтальмологу
Остальные ответы
Кариес Подвалов Знаток (389) 5 месяцев назад
Признак кашели это все из за компа
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14246) 4 месяца назад
... оба или один
DomУченик (42) 4 месяца назад
Оба
НОВОСТИ ДНЯ Мудрец (14246) Дима Смирнов, да
DomУченик (42) 4 месяца назад
Что да?